Full Details for Lot 179

Auction 805T, Lot # 179

Par de gallos.
México.
Siglo XX.
Elaborados en madera policromada.
Presentan ligeros despostillados y marcas.
Dimensiones: 51 cm.
Estimado $800-1,400